Завершилась просветительская акция РОЗ «Поделись своим Знанием»

8 сентября 2022

08 сентября т.г. выступлением руководителя Центра космических знаний при Липецком региональном отделении РОЗ Александра Артемьева завершена просветительская акция «Поделись своим Знанием». Более 130 слушателей, собравшиеся в большом читальном зале Липецкой областной научной библиотеки, прослушали захватывающую лекцию о российском вкладе в освоении ближнего и дальнего космоса.

Это третья с 2019 года Всероссийская просветительская акция, организуемая Российским обществом «Знанием» при поддержке Минпросвещения России и других партнеров. В рамках акции липецкие просветители из года в год все активнее заявляют о себе. В текущем году 46 лекторов 57 раз выступили перед молодежной аудиторией с интересными лекциями на актуальные темы современности.  А это более 1700 учащихся школ, колледжей, высших учебных заведений региона.

Примечательно, что в этом году центр просветительской активности сместился с областного центра в районы. Из них самое активное участие в акции «Поделись своим Знанием» приняли представители Добровского, Елецкого, Усманского, Задонского, Долгоруковского муниципальных районов.

Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.