В Липецке стартовал просветительский проект «Организация и проведение просветительских мастер-классов по цифровой грамотности»

13 апреля 2021

С 13 апреля 2021 года в Липецке стартовал просветительский проект «Организация и проведение просветительских мастер-классов по цифровой грамотности».
Проект является логическим продолжением одноименного проекта, реализованного в 2020 году и нацелен на пропагандирование новой профессии «Консультант в области развития цифровой грамотности населения «Цифровой куратор». Организаторы предполагают участие в проекте порядка пятисот юношей и девушек Липецкой области.

Проект реализуется в тесном партнерстве с Елецким государственным университетом имени И.А. Бунина. Именно эксперты университета составили основной костяк команды, нацеленной на активную просветительскую деятельность в молодежной среде.

В ходе рабочей встречи, состоявшейся 12 апреля, эксперты обсудили с организаторами проекта – представителями Липецкого филиала РОЗ, формы и методы совместной работы.

Оптимистичный и боевой настрой команды является лучшим гарантом того, что все запланированные мероприятия будут реализованы качественно и в срок.


Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.