Умный маршрут: социальная активность

22 ноября 2022

Можно ли изменить мир к лучшему в одиночку? Как придумать и реализовать собственный проект? Ответы на эти и другие вопросы узнали представители елецкой молодёжи, в ходе просветительского форума «Умный маршрут: социальная активность», который состоялся 22 ноября т.г. на базе ЕГУ им. И.А. Бунина» и собрал более 180 юношей и девушек.

На форуме слушатели узнали, как стать проактивным, инициативным и при этом не выгорать; изучили основы конфликтологии и научились искать правильные аргументы; узнали, зачем нужно помогать другим и как быть энтузиастом своего дела; выяснили, как придумать и реализовать собственный проект и с какими трудностями сталкиваются студенты на первых этапах запуска; узнали, как использовать нейролингвистическое программирование в повседневной жизни и как экологично манипулировать людьми; получили информацию о Федеральных волонтерских проектах, как искать гранты и выигрывать их.

В ходе мастер-классов и лекций слушатели проявили живой интерес к рассматриваемым темам, задавали вопросы, участвовали в дискуссиях.

В работе форума приняли участие глава администрации городского округа город Елец Боровских Евгений Вячеславович, начальник Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации городского округа город Елец Хабибулин Владимир Андреевич и директор Регионального центра подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области Посульченко Владимир Алексеевич.

В завершение форума участникам было предложено пройти небольшой опрос о мероприятии, отметить темы и спикеров, которые понравились им больше всего, а также написать свои рекомендации и пожелания.


Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.