Социальное проектирование: от замысла до результата

25 ноября 2022

Как придумать и реализовать собственный проект? Как правильно заполнять все разделы заявки на грант и не бояться оформления отчетности по проекту? Ответы на эти и другие вопросы узнали представители  СО НКО г. Ельца и Елецкого района в ходе просветительского форума «Социальное проектирование: от замысла до результата», который состоялся 25 ноября т.г. на базе Управления по физической культуре, спорту и молодежной политики администрации городского округа город Елец и собрал 27 участников. Спикером Форума выступила Черешнева Лариса Александровна, профессор кафедры отечественной и всеобщей истории ЛГПУ им. Семенова Тян-Шанского.

На форуме слушатели узнали, как искать гранты и выигрывать их, разобрали на практическом примере все нюансы оформления заявки на грант, отчетной документации.

В работе форума принял участие начальник Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Елец Хабибулин Владимир Андреевич.

В завершение форума участникам было предложено пройти небольшой опрос о мероприятии, а также написать свои предложения и пожелания.

Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.