С днём учителя!

2 октября 2015
День учителя — профессиональный праздник работников сферы образования. Был учреждён указом президиума Верховного Совета СССР от 29 сентября 1965 года. С 1994 года Россия отмечает День учителя 5 октября вместе с Всемирным днём учителей. Ранее отмечался в первое воскресенье октября. Обычно в этот день учителя принимают поздравления от своих воспитанников, которые дарят им цветы и делают подарки, устраивают концерты, рисуют красочные стенгазеты и, по традиции, проводят день самоуправления.

Уважаемые работники образования!

В современном мире качественное образование является ключевым условием для эффективного развития общества. Поистине великое дело, которым вы занимаетесь, имеет огромную значимость для процветания России: вы растите наше будущее. И уже сегодня, очевидно, что это будущее даст множество поводов для гордости: наши школьники и студенты побеждают в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, активно участвуют в общественной жизни. Пусть этот праздничный день принесёт вам массу положительных эмоций, тёплые поздравления и пожелания от ваших учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, творческих успехов и благополучия!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

С уважением,
правление и коллектив Липецкой региональной организации Общероссийской общественной организации – Общество «Знание» России

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.