С 8 марта, милые дамы!

8 марта 2016

Исторически сложилось, что начало празднования «дня 8 марта» в России пришлось на 1913 год в Санкт-Петербурге, как популярное мероприятие западного общества. В 1921 году по решению 2-й Коммунистической женской конференции было решено праздновать Международный женский день 8 марта в память об участии женщин в демонстрации в Петрограде 8 марта (23 февраля по старому стилю) 1917 года, как одному из событий, предшествовавших Февральской революции, в результате которой была свергнута монархия.

И все же, в первую очередь, в современном обществе Международный женский день – это праздник весны и внимания к женщине, когда представители сильной половины человечества могут еще раз порадовать своих любимых и родных женщин подарками и заботой.

Милые дамы, искренне поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам атмосферы душистых цветов, сердечных подарков, ярких улыбок и ласковых слов. Пусть в вашей жизни будет вечная весна и ярко светит солнце.

Добра, улыбок и бесконечного счастья!

Правление и мужской коллектив Липецкой региональной организации Общероссийской общественной организации – Общество «Знание» России

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.