Ряд изменений в 44 ФЗ

16 сентября 2015

16.09.15г прошёл семинар-практикум по теме: «Госзаказ 2015: 44-ФЗ «О контрактной системе» в новой редакции. Планирование,нормирование, размещение заказов в электронной форме. Обзор решений ФАС и судебной практики». Семинар проходил в конференц-зале ресторана «Адмирал».

47 руководителей и специалистов,отвечающих за размещение государственного и муниципального заказа, членов конкурсных комиссий, руководителей предприятий и организаций, принимающих участие в торгах, руководителей юридических отделов, отделов продаж и юристов присутствовали на мероприятии.

Лекцию провёл человек, мастер своего дела и эксперт в данной области– Бабунов Сергей Валерьевич. На Липецкой земле лектора встречают уже не раз и каждый раз аншлаг, так как опыт работы главным государственным инспектором в Управлении контроля размещения государственного заказа Центрального аппарата ФАС России позволяет вести диалог со слушателями на принципиально ином уровне. Так же, он является аккредитованным лектором электронных площадок ЗАО «Сбербанк-АСТ» и ОАО «Единая Электронная Торговая Площадка», лектором курсов повышения квалификации по 44-ФЗи 223-ФЗ, экспертом-практиком по организации и сопровождению торгов, автором статей журнала «Бюллетень Оперативной Информации«Московские Торги».

В формате круглого стола к беседе присоединилась Черкашина Людмила Александровна – заместитель руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по Липецкой области, начальник отдела антимонопольного контроля на товарных и финансовых рынках. Она вместе с Сергеем Бабуновым ответили на все вопросы, которые подготовили для них слушатели. И как, показал контроль качества, весь семинар был проведён на высоком уровне.

Антон Востриков,
Специалист по связям с общественностью Липецкой региональной организации Общероссийской общественной организации - Общество«Знание» России

Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.