Революционные изменения в регулировании закупочной деятельности госзаказчиков с 01 января 2022 г.

22 ноября 2021

22 ноября 2021 г. около восьмидесяти специалистов, занятых в сфере государственных и муниципальных закупок приняло участие в семинаре «Революционные изменения в регулировании закупочной деятельности госзаказчиков с 01 января 2022 года».

В качестве лектора с аудиторией работала Татьяна Трефилова, кандидат психологических наук, проректор по научной и инновационной деятельности ФГБОУ "Институт развития дополнительного профессионального образования" Минобрнауки России, профессор кафедры государственных и корпоративных закупок, член-корреспондент РАЕН.

Экспрессия, высокая динамика, глубина поданного материала - традиционная брендовая составляющая этого эксперта в работе со слушателями. И, надо сказать, ответная реакция со стороны слушателей была только позитивная. Проведенный опрос аудитории показал практически стопроцентную удовлетворенность как объемом и качеством учебного материала, так и организационной составляющей мероприятия. Примечательно, что многое участники семинара предложили организовать повторную встречу с Татьяной Трефиловой в следующем году.

Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.