Рациональное и эффективное управление местным бюджетом – тоже наука.

10 ноября 2016

10 - 11 ноября 2016 года более двухсот финансистов муниципальных образований Липецкой области в рамках проведенного семинара – практикума получили дополнительные профессиональные знания по вопросам практического применения полномочий органов местного самоуправления в области налогов, определения источников доходов и их администрирования.

Опытные эксперты, привлеченные к семинарским занятиям – Мезенина Елена Анатольевна и Рыбина Елена Павловна, поделились своими знаниями и опытом по выработке алгоритма действий по увеличению налогооблагаемой базы и использованию резервов дополнительных доходов в местный бюджет. Примечательно, что между экспертами и слушателями в ходе семинара сложился по настоящему партнерский формат, когда одна сторона в полной мере стремилась выдать необходимую информацию, а другая – почерпнуть ее.

Убедительным подтверждением высокого уровня работы экспертов и организаторов семинара стали высокие оценки по итогам анкетирования слушателей.

Владимир Карачевцев,
Ответственный секретарь Липецкой региональной организации Общероссийской общественной организации - Общество «Знание» России

Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.