Приветствуем тебя, город Брянск!

6 апреля 2015

06.04.15 делегация Липецкой областной организации общества «Знание» прибыла в город воинской и партизанской славы – город Брянск. Поездка была организованна для участия ребят в форуме молодых просветителей регионов Центрального федерального округа в рамках межрегионального просветительского проекта «Народный Покров Победы».

Брянск выступил в роли принимающей стороны и взвалил на свои плечи огромный организаторский труд. Стоит отметить, что уровень организации мероприятий был очень высокий. Очевидно, свою роль в этом сыграло тесное взаимодействие региональной организации Общества «Знание» с органами исполнительной власти области и областного центра, Брянским филиалом РАНХ и ГС.

По прибытии все делегации были гостеприимно встречены и комфортно размещены в гостинице «Десна». В течение дня гости получили возможность организованно ознакомиться с городом, запечатлеть себя на фоне исторических мест и памятников, возложить цветы к памятным местам Брянска, посвященным Великой Отечественной войне.

Вечером представители каждой делегации в уютной, камерной обстановке выступили с сообщениями о заранее выбранной ими песне времен Великой Отечественной войны, об истории написания слов и музыки, об исполнителях. В итоге участники проекта воспроизвели театрализованную историческую справку из «Песенной летописи Великой Отечественной Войны». Востриков Антон, Черкасова Юлия, Ерёмина Александра также достойно представили Липецкую область, рассказав о песне «Эх, дороги…», написанную Анатолием Новиковым на стихи Льва Ошанина в 1945 году.

Первый день оставил приятную усталость и неизгладимое впечатление. И даже организованная хозяевами мероприятия ночная прогулка на троллейбусе к гостинице вызвала ощущение неординарного и творческого подхода к работе Форума.

Востриков Антон,
Специалист по связям с общественностью Липецкой региональной организации Общероссийской общественной организации - Общество «Знание» России

Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.