Отчетно-выборная конференция Липецкого отделения Общества «Знание»

9 сентября 2022

9 сентября т.г. на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» состоялась отчетно-выборная конференция Липецкого отделения общества «Знание», в которой принял участие первый заместитель губернатора Липецкой области Александр Рябченко.

Представительный кворум, а это более 60 членов организации и приглашенных представителей муниципальных районов региона, обсудили и приняли решение о дальнейшем развитии организации, обновили органы управления, избрали руководителей созданного Наблюдательного совета.

По окончании конференции состоялось первое заседание вновь избранного Совета организации, принявшего важные решения, направленные на повышение эффективности управления организацией.

- Я весьма удовлетворен ходом и результатами работы конференции, - заявил Председатель областной организации Общества «Знание» Андрей Насопрун. - Участники конференции проявили высокую организованность, глубоко и предметно обсудили все вопросы повестки и приняли правильные, на мой взгляд, решения, которые позволят сделать следующие шаги в развитии Общества «Знание». Главное, все пришли к единодушному мнению, что масштабы нашей деятельности в интересах региона должны быть увеличены, как минимум, на порядок, со смещением центров приложения наших усилий на муниципальные районы. 

Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.