Медиаплан и НКО. Новые знания о СМИ

21 января 2016

21.01.16г на базе "Центра поддержки и развития социально ориентированных некоммерческих организаций" состоялся круглый стол «Медиаплан в НКО. Социальная реклама». В мероприятии приняли участие специалист отдела аналитики, планирования и взаимодействия со СМИ, Управления по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области – Екатерина Скоморохова, зам. директора компании «Липецкое время» Разбирина Наталья Степановна.

Участники круглого стола заслушали несколько докладов. Присутствовавшие ознакомились с основами работы со СМИ, правильности заполнения пресс-релизов, а так же пост-релизов. Подробно обсудили СМИ, которые есть на рынке Липецкой области. Когда слово взяла Наталья Разбирина – зам. директора «Липецкое время», то тщательно разобрали ФЗ №38 (ред. 08.03.2015г), в котором подробно расписано о понятии «социальная реклама».

В конце мероприятия собравшиеся сделали некоторые выводы о работе НКО со СМИ, а так же обменялись контактами. «Это очень важное мероприятие для НКО. Потому, что, в большинстве случаев, работа НКО мало освещается в средствах массовой информации, а работа-то ведётся большая и общественность должна знать про это» – сказал своё мнение Андрей Насопрун – председатель правления ЛРО ООО Общества «Знание» России.

Востриков Антон,
Специалист по связям с общественностью Липецкой региональной организации Общероссийской общественной организации - Общество «Знание» России

Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.