Липецкий марафон общества «Знание» не сбавляет темпы.

3 сентября 2021

В период с 1 по 3 сентября т.г. в Липецкой области прошел второй по счету марафон «Новое Знание». Новый этап марафона был ориентирован на учащихся образовательных организаций и получил название «Поделись своим Знанием».

Руководитель "Центра космических знаний" при Центре молодёжного чтения Липецкой областной библиотеки Александр Артемьев, заведующая учебно-научной Востоковедческой лабораторией Липецкого государственного педагогического университета имени П.П. Семенова-Тян-Шанского, д.и.н., профессор, почетный работник высшего профессионального образования России Лариса Черешнева,  член Липецкого регионального отделения " Ассоциации юристов России" Юрий Бондаренко, Сопредседатель ОНФ в Липецкой области Родионова Елена провели семь открытых уроков по тем отраслям знаний, где они являются экспертами с большой буквы.

Более трехсот ребят в возрасте от 10 до 17 лет внимательно слушали, задавали вопросы, где-то дискутировали.

- Это было не формальное общение, интересное и захватывающее. Я не думал, что с современными подростками так легко общаться, не предполагал, насколько они эрудированны. Очень рад, что получил возможность поделиться с ребятами своими знаниями и жизненным опытом, - так своим мнением по поводу участия в марафоне поделился Юрий Бондаренко.

Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.