Липецк: промышленность и инновации - 2017

29 марта 2017

29 марта 2017г. Особая экономическая зона ППТ «Липецк» выступила в качестве дискуссионной площадки в рамках региональной научно-промышленной конференции «Липецк: промышленность и инновации – 2017». Ведя диалог с аудиторией, а это более 250 руководителей сферы бизнеса, губернатор Липецкой области Олег Королев озвучил два важных тезиса, имеющих самое прямое отношение к просветительству.

В частности, Олег Петрович обратил внимание руководителей предприятий региона, что в современных условиях победить в конкурентной борьбе могут только те предприятия, которые должным образом вкладывают ресурсы в профессиональное обучение своих сотрудников.

И далее глава области выразил заинтересованность в увеличении благосостояния населения через применение эффективных финансовых механизмов.

– Такой подход первого лица региона является весомой моральной поддержкой деятельности нашей организации – Общества «Знание», которая в настоящее время старается активно продвигать проекты, связанные как с развитием профессиональных компетенций, так и повышением финансовой грамотности населения.

Липецкое отделение на постоянной основе проводит просветительские мероприятия по актуальным направлениям профессиональной подготовки сотрудников предприятий и организаций региона. «Знание» открыто к совместной работе с предприятиями по проведению образовательных мероприятий различного формата по актуальным для бизнеса направлениям.

И, конечно, с огромным желанием готовы к реализации задач по распространению финансовых знаний среди всех групп населения. Ведь рациональное управление семейным бюджетом и использование различных эффективных источников дохода является ключом к росту личного благосостояния

Состоявшийся разговор еще раз подтвердил верность выбранной нами стратегии, - такое мнение выразила принявшая участие в конференции Анна Пронькина, член координационного совета Липецкого регионального отделения «Российского общества «Знание».

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.