ЛИГА ЛЕКТОРОВ (третий сезон)

3 февраля 2023

3 февраля стартовал онлайн-этап масштабного Всероссийского конкурса «Лига Лекторов» (третий сезон), который продлится до 9 февраля. Выступления участников пройдут в онлайн-формате.

Участники подготовят 15-минутные лекции по одному из 8 тематических направлений: Спорт и ЗОЖ; Карьера и бизнес; Медиа и маркетинг; Наука и технологии; Естественные науки; Культура и искусство; Социально-гуманитарные науки; Экология и благотворительность.

Из 1500 участвующих в онлайн-этап прошло 800 человек из 77 регионов. В Липецкой области в онлайн-этап прошли 5 участников!

Волкова Алла Александровна, МБОУ гимназия № 12 города Липецка; Заворотний Анатолий Анатольевич, Липецкий государственный технический университет; Морозова Татьяна Ивановна, МБОУ "Гимназия 64" города Липецка; Черешнева Лариса Александровна, ФГБОУ ВО "Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова Тян-Шанского; Чечурин Алексей Максимович, ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И. А. Бунина.

В полуфинал пройдет только 400 участников!

Подключайтесь к трансляции, узнавайте новое и оценивайте выступления! Ссылка на трансляцию онлайн-этапа будет размещена в дни выступлений в официальной группе в ВКонтакте и на сайте конкурса.

Сайт конкурса Лига Лекторов - https://znanierussia.ru/

Группа Вконтакте Лига Лекторов - https://vk.com/ligalektorov


Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.