Лекция о созидательной роли православного предпринимателя в формировании русского мира

18 октября 2022

18 октября 2022 года в рамках ХVIII Международного форума "Задонские Свято-Тихоновские образовательные чтения. Роль православной культуры в формировании национально-духовной идентичности" с лекций «Созидательная роль православного предпринимателя в формировании русского мира как в России, так и на территории славянских государств Европы перед  Великой войной (1914 г.)» выступил лектор Российского общества «Знание» Дмитрий Абрикосов, эксперт московского «Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей».

Лекция, состоявшаяся в стенах Липецкого государственного педагогического университета, собрала около четырехсот слушателей – студентов и преподавателей университетов,  представителей духовенства, общественных организаций, органов власти.

А более ста слушателей из других регионов прослушали лекцию в формате он-лайн трансляции.
В этот же день Дмитрий Абрикосов принял участие в дискуссии в рамках «круглого стола» и выступил с сообщением о роли православного предпринимательства в формировании русского мира.

- Это не первое просветительское мероприятие с участием Дмитрия Абрикосова. Великолепный, образный язык, глубоко аргументированная речь, прекрасная визуализация тезисов выступления - стандарт работы этого лектора. Поэтому выступление было воспринято аудиторией с глубоким вниманием и интересом. А само мероприятие, я бы сказал, прошло на одном дыхании, - такую оценку проведенному мероприятию дал председатель Липецкого отделения РОЗ Андрей Насопрун.


Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.