Живая история: историческая миссия России

1 марта 2017

17.03.17 г. доктор исторических наук, профессор, декан факультета истории, политологии и права Московского государственного областного университета Вардан Багдасарян для студентов пяти липецких ВУЗов прочтет лекцию «Историческая миссия России и вызовы современности». Мероприятие состоится в Липецкой областной универсальной научной библиотеке. Оно проводится в рамках проекта «Молодежный лекторий» (при реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05.04.2016 г. и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз ректоров»).

Участники встречи узнают о месте России в истории человечества, о геополитическом противостоянии Россия – Запад и исторических истоках этого конфликта.

Вардан Багдасарян озвучит основные положения российского цивилизационного проекта и объяснит, что он даст всему миру, обоснует рост мирового запроса на российскую ценностно-смысловую альтернативу.

Начало лекции – в 13 часов.


Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.