«ЗА честные закупки». Как это?

26 ноября 2014

26.11.14г липецкая организация общества «Знание» совместно с региональным отделением Общероссийский «Народный Фронт» в Липецкой области организовали семинар-презентацию проекта «ЗА честные закупки» в липецком филиале МГТА.

Модератором мероприятия был Андрей Насопрун – председатель правления липецкой организации общества «Знание». Экспертом выступил Борис Дружинин – заместитель директора по правовым вопросам ООО «Многофункциональная специализированная организация».

Девушки и юноши ознакомились с официальным государственным сайтом по закупкам, научились находить торги по заданным параметрам, получили представления о признаках возможных нарушений.

Представитель ООО «МФСО» изъявил готовность обучить тех, кто проявят намерение включиться в проект «ЗА честные закупки». По его утверждению, по итогам обучения студенты смогут работать с сайтом по госзакупкам на уровне, не уступающем профессионалам.

Липецкая организация – Общество «Знание» России здесь выступила в роли просветителя среди студенчества, побуждая к активным действиям.

В ближайшее время обучающие семинары пройдут в техническом, педагогическом университетах, а также академии государственной службы.

Востриков Антон,
Специалист по связям с общественностью Липецкой региональной организации Общероссийской общественной организации - Общество «Знание» России.

Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.