Всероссийский Слет молодых лекторов

7 августа 2017

Делегация в составе трех молодых просветителей Липецкого отделения «Российского общества «Знание» приняла активное участие в Слете молодых лекторов, организованном Российским обществом «Знание». Слет проводился 31 июля – 2 августа т.г. в Москве и собрал 250 участников из 85 регионов страны. Участники форума обсудили современную международную и российскую повестку дня, возможности российского просветительского движения в интересах развития гражданского общества и отстаивания национальных интересов на таких направлениях, как «Экономика и новые финансы», «Здоровье и качество жизни», «Современные гуманитарные знания и технологии», «Новые профессии и человеческий капитал», «Передовая наука и создание рынков».

Под руководством бизнес-тренеров «Сколково» привлеченные эксперты и делегаты обсудили основные проблемы своих регионов, получили навыки системного планирования, выработки совместных межрегиональных проектов.

- Слет дал нам площадку для тесного и продуктивного общения с коллегами из самых разных частей страны, позволив существенно расширить горизонты просветительской работы, - считает Анна Пронькина, принявшая живое участие в работе секции «Передовая наука и создание рынков» и автор проекта «Наука в руки». - На нашей секции собрались потрясающе интересные люди, увлеченные своей работой, энтузиасты и профессионалы. Мы смогли обменяться идеями и посмотреть на просветительскую работу с позиции других регионов. Получили вдохновение от достижений своих коллег по всей стране.

В работе форума приняла участие Председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина.

Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.