Управляющим организациям в помощь

21 апреля 2016

21.04.16 Липецкая организация общества «Знание» подготовила и провела консультационный семинар по теме: «От экономики многоквартирного дома к экономике управляющей организации: как рассчитать и обосновать плату за содержание общего имущества и плату за управление по новым правилам в 2016 году». На открытии семинара присутствовал Жигаров Фёдор Алексеевич ­– заместитель председателя Липецкого городского Совета депутатов, руководитель регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ. Мероприятие в конференц-зале ресторана «Адмирал» собрало 36 слушателей, некоторые из них приехали из Воронежа и Тамбова.

Материал просветительского занятия подготовила и провела Межецкая Вероника Анатольевна, заместитель генерального директора ЗАО «Центр муниципальной экономики и права», главный редактор журнала «Финансы и учет в ЖКХ».

Перейдя по ссылке «контроль качества» , вы сможете ознакомиться с мониторингом контроля качества проведённого мероприятия.

Востриков Антон,
Специалист по связям с общественностью Липецкой региональной организации Общероссийской общественной организации - Общество «Знание» России

Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.