Спортивное просветительство: наши активисты расширили свои знания и опыт в очередном соревновании

29 ноября 2014

29.11.14г в Липецке продолжились городские соревнования в рамках круглогодичного Кубка дворовых видов спорта. На этот раз в руки взяли уже не ружья, а малокалиберные винтовки СМ-2 и пистолеты Марголина. В мероприятие приняли участие 7 команд, которые соревновались за звание лучшей, именно в этих видах состязаний. Соревнования прошли в стрелковом тире СК «Липецкий Металлург».

Вновь липецкая организация общества «Знание» выставила свою команду молодых просветителей, которая состояла из студентов ЛГТУ. Из высказывания одного из участников команды «Знание - ЛГТУ» Ильи Мошкова: «Я давно хотел попробовать данный вид спорта, но лишь благодаря липецкой организации общества «Знание» это стало возможным. Я узнал, что у нас в городе есть такое место, как стрелковый тир с профессиональными инструкторами, помещением и получил полное представление об этом виде спорта».

К слову сказать, команда «Знание - ЛГТУ», в которой не было ни одного участника, который доселе брал в руки оружие, заняла почётное третье место в командном зачёте по стрельбе из пистолета Марголина.

Востриков Антон,

Специалист по связям с общественностью Липецкой региональной организации Общероссийской общественной организации - Общество «Знание» России

Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.