Современный архив: проблемы и пути их решения

22 июня 2018

С 2018 года вступил в силу новый ГОСТ Р 7.0.97-2016 «СИБИД. Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов», который предполагает переход на электронный кадровый документооборот.

Современное делопроизводство сегодня сложно представить без технологий электронного документооборота. С развитием компьютерных технологий и прогресса появилась возможность организовать по-настоящему эффективное делопроизводство и документооборот, научиться правильно и эффективно вести архив предприятия.

Об этом и не только слушатели узнали на семинаре – практикуме, состоявшемся 22 июня 2018 г. при поддержке Фонда гуманитарных и просветительских инициатив «ЗНАНИЕ» и Липецкой региональной организации Общероссийской общественной организации - Общество «Знание».

В рамках семинара были организованы лекционная часть, включающая в себя обзор актуальных требований к оформлению документов и документооборота (включая основы электронного документооборота), круглый стол, прошедший в формате «вопрос-ответ».

«Подобные семинары — уникальная возможность приобретения опыта и знакомства с успешными практиками в области современного делопроизводства и документооборота», — отметил президент Фонда гуманитарных и просветительских инициатив «ЗНАНИЕ» Андрей Насопрун, приветствуя участников.

Лектором мероприятия выступила ЯБЛОНОВСКАЯ Светлана Геннадьевна, начальник архивного управления администрации города Липецка, член региональной лекторской группы Липецкого регионального отделения «Российское общество «Знание».

Пользу обучающей программы для дальнейшей работы отметили все участники семинара.

Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.