Правовые режимы нахождения иностранцев в России. Что надо знать работодателю?

18 октября 2016

Вопросы положения иностранных граждан в Российской Федерации становятся все более актуальными. И особенно в данной сфере выделяется проблемы привлечения иностранных граждан на работу. Свою роль в этом играет как чрезмерно усложненная процедура привлечения иностранных работников, так и постоянно изменяющаяся нормативная база в данной области. В результате создаются предпосылки как для неумышленного нарушения законодательства иностранными работниками и работодателями, так и сознательного применения ими различных нелегальных подходов.

Как добросовестному работодателю обезопасить себя при найме иностранцев? Как должны быть обеспечены права таких работников? Ответам на эти вопросы был посвящен консультационный семинар "Иностранные работники в 2016 году. От "А" до "Я". Как работать, оставаясь в правовом поле", в котором приняло участие 22 слушателя.

Лектор, Ткаченко Марина Игоревна, член региональной лекторской группы Общества «ЗНАНИЕ», в доходчивой форме довела до участников семинара объемную информацию, необходимую им для понимания всех особенностей работы с иностранцами в рамках в рамках действующего законодательства и складывающейся правоприменительной практики.

Владимир Карачевцев,
Ответственный секретарь Липецкой региональной организации Общероссийской общественной организации - Общество «Знание» России

Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.