Отходы производства, потребления и административная ответственность

18 марта 2016

18.03.15г. в малом конференц-зале ресторана «Адмирал», Липецкая организация общества «Знание» подготовила и провела семинар-практикум «Как избежать административной ответственности в области обращения с отходами производства и потребления с 2016 года?».

Руководил процессом обучения опытный, компетентный лектор – Гальцова Ольга Григорьевна, аудит-эколог, член Общественного совета при управлении экологии и природных ресурсов Липецкой области, член Национальной экологической аудиторской палаты (г. Москва), член региональной лекторской группы Общества «ЗНАНИЕ».

В ходе семинара были донесены до слушателей новации изменений законодательства в области механизма расчёта и взимания платы за негативное воздействие на окружающую среду, новации в области паспортизации отходов производства и потребления. Выработали алгоритм действия порядка представления и контроля отчетности об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов. С отзывами о работе лектора и организации общества «Знание» можно ознакомиться здесь.

Антон Востриков,
Специалист по связям с общественностью Липецкой региональной организации Общероссийской общественной организации - Общество «Знание» России

Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.