Ошибаться в налоговом учете или отчетности, это все равно, что шутить с государством. Учимся вести диалог с ним на равных, без шуток!

30 мая 2017

С 1 января 2017 году для страхователей налогоплательщиков кардинально изменилось налоговое законодательство. Самые существенные изменения касаются новых правил администрирования и отчетности по страховым взносам. Полное и своевременное исполнение страхователем всех требований законодательства – гарантия от споров с налоговыми органами и привлечения к ответственности. В связи с высокой актуальностью этой темы 30 мая т.г. состоялся семинар – практикум, где были рассмотрены обязанности страхователей по форме 6 НДФЛ в свете изменений в Налоговом кодексе РФ. Кроме того, участники семинара проверили свои знания в части правильности исчисления и уплаты страховых взносов с учетом официальных разъяснений и комментариев специалистов ФСС И УФНС по Липецкой области, узнали о порядки сдачи отчетности.

Семинар был организован Фондом гуманитарных и просветительских инициатив «ЗНАНИЕ» при поддержке Липецкого регионального отделения «Российское общество «Знание». В качестве лекторов Общество «Знание» привлекло специалистов ФСС и МНС, которые на практике показали высокий уровень профессионализма не только в рамках заявленной программы, но и в качестве лекторов. Реальным подтверждением тому явились очень высокие оценки каждому лектору по итогам проведенного мониторинга качества состоявшегося мероприятия.


Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.