Организация контроля над соблюдением законодательства в сфере оборота алкогольной продукции на территории липецкой области

28 марта 2016

28.03.16г. в конференц-зале ресторана «Адмирал» Липецкая организация общества «Знание» организовала и провела семинар – практикум «Организация контроля над соблюдением законодательства в сфере оборота алкогольной продукции на территории липецкой области». 22 представителя заинтересованных организаций присутствовали на мероприятии.

Лекционную часть провёл Букреев Юрий Сергеевич – заместитель начальника Управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, начальник отдела административной практики и контроля, член региональной лекторской группы Общества «ЗНАНИЕ».

Этот семинар стал вторым в цикле, который затрагивает тематику оборота алкогольной продукции. Слушатели на протяжении всего семинара были очень внимательны и сосредоточены. По окончании мероприятия Юрий Сергеевич ответил на ряд вопросов, касающихся практики оборота алкогольной продукции в Липецкой области. Работа организаторов и лекторского состава была оценена на высоком уровне. С мониторингом контроля качества можно ознакомиться здесь.

Антон Востриков,
Специалист по связям с общественностью Липецкой региональной организации Общероссийской общественной организации - Общество «Знание» России


Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.