Общество «Знание» и следственные органы: вместе в русле просветительства

23 августа 2018

23 августа 2018 года состоялась рабочая встреча руководителей Липецкого отделения Российского общества «Знание» Андрея Насопруна и Первого заместителя руководителя Следственного комитета РФ по Липецкой области Алексея Дуванова.

Встреча была нацелена на выработку механизма взаимодействия Комитета и Общества «Знание» в просветительском формате, на основе Плана организации взаимодействия, утвержденном в июле 2018 года Председателем Следственного комитета Российской Федерации А.И. Бастрыкиным и Председателем Общероссийской общественно-государственной просветительской организацией «Российское общество «Знание» Л.Н. Духаниной.

Помимо руководителей в рабочей встрече приняли участие ответственный секретарь Липецкого отделения «РОЗ» Владимир Карачевцев, эксперт Марина Пустовалова и заинтересованные представители Следственного комитета.
Участники встречи детально обсудили основные направления взаимодействия в просветительской деятельности, механизмы партнерства, целевые аудитории и временные рамки реализации согласованных задач.

«Это был открытый, конкретный и очень доброжелательный разговор людей, которые были заинтересованы в поиске эффективных путей партнерства. И это уже не единичный пример того, как государственные ведомства с готовностью и желанием откликаются на призыв областной организации Общества «Знание» к совместной просветительской деятельности. Вероятно это говорит о том, что государственные институты и гражданское общество все чаще переходит в плоскость партнерства в рамках своих миссий», - так прокомментировал итоги встречи Андрей Насопрун.


Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.