Липецкие специалисты повысили профессиональное мастерство в области госзакупок

14 октября 2014

14.10.14 г. Липецкая организация общества «Знание», при поддержке Липецкой ТПП организовала проведение семинара - практикума «Государственные и муниципальные закупки в рамках контрактной системы: «Строительство (возведение зданий и сооружений, капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация) - процедура размещения заказа, контрактная работа. Защита прав и законных интересов сторон». Семинар прошел в актовом зале Федерации профсоюзов Липецкой области. В нем приняло участие более 30 слушателей.

Во вступительном слове специалист общества «Знание» Дружинина Екатерина теплыми словами поприветствовала присутствующих, а так же вручила памятные подарки активным участником семинаров от общества «Знание». Обучающая часть семинара обеспечивалась федеральным лектором Бабуновым Сергеем Валерьевичем. Это эксперт, обладающий значительным опытом работы главным государственным инспектором в Управлении контроля размещения государственного заказа Центрального аппарата ФАС России, аккредитованный лектор электронных площадок ЗАО «Сбербанк-АСТ» и ОАО «Единая Электронная Торговая Площадка», лектор курсов повышения квалификации по 44-ФЗ и 223-ФЗ, автор многих статей журнала «Бюллетень Оперативной Информации «Московские Торги».

На протяжении всего дня слушатели проявляли огромный интерес к получаемой информации, активно дискутировали. А во время перерывов атаковали лектора вопросами из собственной практики организации и проведения торгов.

По старой доброй традиции семинар-практикум завершился, форматом круглого стола. В нем приняла участие лектор региональной лекторской группы общества «Знание» Людмила Александровна Черкашина - заместитель руководителя - начальник отдела антимонопольного контроля на товарных и финансовых рынках в управлении Федеральной антимонопольной службы по Липецкой области.

Антон Востриков,

Специалист по связям с общественностью Липецкой региональной организации Общероссийской общественной организации - Общество «Знание» России

Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.