«Крым – наш», два года вместе

18 марта 2016

18.03.2016 на площади Петра Великого в Липецке состоялся митинг в честь второй годовщины присоединения Крыма. Его инициатором стало областное бюджетное учреждение «Центр патриотического воспитания населения Липецкой области», которое возглавляет Герой России, заслуженный военный штурман России, депутат областного Совета депутатов Владимир Богодухов.

На митинг пришли тысячи людей. Они говорили о том, что воссоединение Крыма с Россией дало жителям нашей страны новый всплеск патриотизма и веры в свое отечество.

Липецкая региональная организация общества «Знание» приняла активное участие и вышла на праздничный митинг вместе с региональным отделением «Общероссийский Народный Фронт».

По словам ответственного секретаря правления липецкой организации общества «Знание» Николая Закутского, праздничный митинг, который прошёл во многих регионах России, означает позицию народа на свою приверженность к общим историческим ценностям.

– Этот день, в недалеком будущем, будет ассоциироваться с великим праздником, который, возможно, приобретёт государственное значение и встанет в один ряд с празднованием «Дня народного единства», 23 февраля и др., – отметил Николай Закутский.

Востриков Антон,
Специалист по связям с общественностью Липецкой региональной организации Общероссийской общественной организации - Общество «Знание» России


Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.