Конференция Липецкого отделения «Российского общества «Знание»

22 ноября 2016

22.11.2016г в Липецкой областной научной библиотеке состоялась конференция Липецкого отделения «Российского общества «Знание». Более пятидесяти представителей образования и культуры, высшей школы, общественных организаций и объединений, состоящих в рядах «Знания» обсудили перспективы деятельности регионального отделения, определили наиболее перспективные направления. Одновременно прошли довыборы Совета – главного коллегиального органа управления.

Представительство в работе конференции от областных управлений образования, здравоохранения, внутренней политики, культуры явилось убедительным подтверждением того, что новый формат в качестве общественно-государственной организации делает работу общества «Знание» более эффективной.

Принявшая участие в работе конференции Валентина Кисенко, председатель Общественной палаты Липецкой области, так прокомментировала итоги работы:

- Поработали оперативно, четко, конструктивно! Есть понимание того, что актив хорошо представляет просветительскую миссию своей организации. И что очень важно, последовательно двигается в сторону выстраивания системной работы в регионе в контексте известного Указа Президента Российской Федерации о создании «нового» «Знания». Важно, что участники конференции понимают, что просветительство – это не административный нажим, а зов души и сердца на удовлетворение тяги наших земляков к расширению познания того мира, в котором мы живем. И в добрый путь!...

Владимир Карачевцев,
Ответственный секретарь Липецкого регионального отделения Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание»

Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.