Гражданский кодекс – это нужная книга, которую надо знать

28 ноября 2014

28.11.14г. Липецкая организация общества «Знание» организовала и провела семинар - практикум «Актуальные вопросы реформирования Гражданского кодекса Российской Федерации». Семинар прошёл в здании Липецкого филиала ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства государственной службы при Президенте Российской Федерации. В нём приняло участие более 20 слушателей.

Лекционная часть была обеспечена Ломакиным Сергеем Сергеевичем - членом региональной лекторской группы Общества «ЗНАНИЕ», старшим преподавателем кафедры гражданского права и процесса в Липецком филиале ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Все вопросы, начиная от новых правил о представительстве, сделках и исковой давности (в рамках Федерального закона от 07.05.2013 № 100-ФЗ) и заканчивая реформой системы Верховного суда и высшего Арбитражного Суда, обсуждались на семинаре с живым интересом.

В завершении практикума никто и не собирался расходиться, потому что формат лекции перешёл в формат круглого стола, где каждый из присутствующих мог задать интересующий его вопрос.

Антон Востриков,
Специалист по связям с общественностью Липецкой региональной организации Общероссийской общественной организации - Общество «Знание» России.

Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.