Форум в городе Сочи

22 ноября 2014

С 22 по 24 ноября 2014г. на базе СКК «Знание» Общество «Знание» России совместно с СКК «Знание» провело Сочинский форум культурно-оздоровительных учреждений юга России и делового сообщества.

В рамках этого форума для региональных и местных организаций, отделений и учреждений Общества «Знание» были приглашены специалисты для разъяснения применения новых требований Гражданского Кодекса РФ, ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в деятельности общественных и некоммерческих организаций.

24 ноября состоялся официальный визит участников Форума по объектам санаторно-курортных комплексов, отелей, гостиниц с целью ознакомления, а так же состоялось открытие обновленной лечебницы СКК «Знание».

Делегация от липецкой организации общества «Знание» была представлена Насопрун Андреем – председателем правления, Зиминой Еленой – менеджером региональных проектов и Глазуновой Ириной – экспертом в области туризма. Липецкие участники форума пришли к единому мнению, что внутренний туризм является неотъемлемой составляющей просветительства в части расширения кругозора об истории, культуре, достижениях нашего Отечества.

Зимина Елена,
Менеджер по проектам Липецкой региональной организации Общероссийской общественной организации – Общество «Знание» России

Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.