Финальный аккорд просветительского проекта

26 мая 2017

25.05.17г. Липецкое региональное отделение Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание» совместно с Фондом «Служу Отечеству» организовало экскурсионную поездку 26 слушателей проекта «Молодежный лекторий» в город Москву.

В состав экскурсионной группы вошли представители студенческой молодежи от пяти высших учебных заведений Липецкой области – активные участники проекта. Студенты побывали в Государственной Думе РФ и приняли участие в круглом столе с участием депутата Госдумы Духаниной Л.Н., посетили Государственный центральный музей современной истории России, где экскурсия по выставке «1917. Код революции» вызвала у юношей и девушек неподдельный и живой интерес. Участники экскурсии искренне поблагодарили организаторов за интересное и актуальное мероприятие.

Экскурсионная поездка организована в рамках проекта «Молодежный лекторий» (при реализации проекта использовались средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05.04.2016 г. и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз ректоров»).

Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.