Экономисты учреждений здравоохранения Липецкой области повысили свою профессиональную компетенцию

19 августа 2014

12-13 августа 2014 года более шестидесяти пяти экономистов бюджетных учреждений здравоохранения Липецкой области приняли участие в семинаре-практикуме "Оптимизация штатных расписаний в 2015-2016 гг. в казенных, бюджетных и автономных медицинских организациях с учетом требований по нормированию и совершенствованию оплаты труда работников здравоохранения".

Габуева Лариса Аркадьевна, доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой «Экономики и управления в социальной сфере» Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, лектор Липецкой областной лекторской группы Липецкой региональной организации Общероссийской общественной организации - Общество "Знание" России, в доступной форме предоставила слушателям актуальную информацию о нормативно-правовых изменениях в организации деятельности медицинских организаций в 2012-2014 гг. и на период до 2018 года, влияющих на формирование штатных расписаний и расстановку кадров казенных, бюджетных, автономных ЛПУ. А также предложила практические рекомендации по реализации нормативных и ведомственных требований, направленных на обеспечение кадрового менеджмента, нормирование и введение эффективных систем мотивации труда коллектива ЛПУ.

Зинаида Гречуха, заместитель председателя Правления Липецкой региональной организации Общероссийской общественной организации – Общество «Знание» России.


Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.