Дискуссия «Россия и вызовы современности»

12 июня 2016

12.06.2016г в рамках праздничных мероприятий Дня России региональные активисты Общероссийского народного фронта в Липецкой области и ЛРО ООО – Общество «Знание» России провели дискуссию на тему: «Россия и вызовы современности». Участниками обсуждения стали педагоги, представители малого и среднего бизнеса и общественных организаций.

Открытый диалог позволил обозначить несколько важных проблем, которые решаются в России, в том числе при содействии активистов ОНФ. Руководитель региональной рабочей группы ОНФ «Общество и власть: прямой диалог» Андрей Плотников отметил, что важными отраслями для развития малого и среднего бизнеса являются промышленность, производство товаров импортозамещения. В новых условиях малому бизнесу нужно научиться работать с крупными региональными предприятиями. «Мы видим активную поддержку производственной и инновационной сферы со стороны государства», – отметил Плотников.

Председатель правления Липецкой организации общества «Знание» и руководитель региональной рабочей группы ОНФ «Социальная справедливость» Андрей Насопрун, подводя итог заседания, обозначил основные приоритеты работы регионального отделения, особо подчеркнув, что Народный фронт – это открытая площадка для активных людей. «Мы – граждане одной страны и должны придерживаться общих целей. Уважение к закону, желание трудиться во благо народа, бережное отношение к традициям и семейным ценностям – принципы, которые сейчас как никогда востребованы в России», – резюмировал Насопрун.

Востриков Антон,

Специалист по связям с общественностью Липецкой региональной организации Общероссийской общественной организации - Общество «Знание» России

Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.