Что нового в трудовых правоотношениях?

25 апреля 2017

С января 2017 года вступила в силу новая редакция Трудового кодекса РФ. Изменения связаны с особенностями заключения трудовых договоров с некоторыми категориями граждан, а также с появлением в кодексе новой главы, направленной на регулирование труда работников малого бизнеса. Для адаптирования работников кадровых и иных заинтересованных служб предприятий и организаций Липецкой области к законодательным новеллам Липецкое региональное отделение «Российское общество «Знание» организовало проведение 25 апреля т.г. семинара – практикума «Вопросы трудового законодательства: анализ последних изменений».

Привлеченные эксперты помогли слушателям разобраться в сложных вопросах трудовых взаимоотношений с учетом изменений трудового законодательства, в типовых нарушениях в сфере законодательства о труде и выработать алгоритм действий их устранения. Особое внимание было уделено вопросам ответственности за нарушения трудового законодательства.

Проведенное организаторами анкетирование показало высокий уровень удовлетворенности слушателей проведенным мероприятием.


Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.