Без знаний и практических навыков пробиться на международные рынки не получится

31 октября 2017

31.10.2017 года Липецкое региональное отделение «Российского общества «Знание» при поддержке Липецкой торгово-промышленной палаты организовало проведение мастер-класса «Ведение международных деловых переговоров». В нем приняло участие более пятидесяти представителей регионального бизнеса, ориентированного на работу на международных рынках.

Открывая мероприятие, председатель Липецкого регионального отделения «Российского общества «Знание» Андрей Насопрун отметил важность проведения подобных мероприятий для формирования не столько теоретических основ, как, в первую очередь, наработки практических навыков ведения международных переговоров.

Для проведения мастер-класса была привлечена Наталья Шестакова, тренер лидерства, сертифицированный профессиональный коуч, которая успешно справилась с поставленной задачей.

«Эпоха глобализации определяет новую информационную парадигму присутствия на международном рынке. Многообразие бизнес-процессов, глобальных и региональных интересов усложняют выбор наиболее эффективной стратегии и тактики внедрения на внешние рынки. И умение учесть социокультурные, экономические интересы в переговорах, выработать свой стиль ведения переговоров и умело применять его на практике – на это необходимо мотивировать участников внешнеэкономической деятельности. И, в первую очередь, через знания и компетенции, апробированные успешным опытом российских компаний. Это ли не составная и важная часть миссии Российского общества «Знание»? – таким риторическим вопросом обозначил свое видение значимости тренинга Андрей Насопрун.


Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.