Антикризисное управление в медицинских учреждениях

29 марта 2016

29.03.16г. Липецкая организация общества «Знание» провела семинар-практикум «Антикризисное управление в медицинских учреждениях субъектов РФ в 2016 году: пути преодоления имеющихся проблем и тактические управленческие решения». Мероприятие состоялось в конференц-зале ресторана «Адмирал» и насчитывало аудиторию в 22 слушателя.

Обучение проводила Габуева Лариса Аркадьевна – д.э.н., профессор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, заведующая кафедрой «экономики и управления в здравоохранении».

Семинар проводился с целью сформировать системное понимание у участников семинара механизмов антикризисного управления, в том числе перспективы финансирования здравоохранения в 2016 году, выработке алгоритма действий при выборе стимулирующей системы оплаты труда, введении профессиональных стандартов, порядка управления расходами и доходами медучреждения. С мониторингом качества оказываемых услуг можно ознакомиться перейдя по этой ссылке.

Антон Востриков,
Специалист по связям с общественностью Липецкой региональной организации Общероссийской общественной организации - Общество «Знание» России


Галерея

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.