21 участник конкурса «Моя страна – моя Россия» из Липецкой области успешно прошли экспертную оценку

17 апреля 2020

«Каждый сезон конкурса «Моя страна – моя Россия» привлекает все больше участников. Очевидно, что растет и число тех, кто выходит в очный этап – а это значит, что и конкуренция становится выше, и число тех, кто стремится к победе.

Со слов генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексея Комиссарова в числе лидеров по числу проектов, успешно прошедших в следующий этап, стала и Липецкая область. 21 участник  XVII всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» успешно прошли заочную экспертную оценку. Теперь им предстоит очная защита своих проектных инициатив.

«Важно отметить, что в номинации  «Цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах», в заочном этапе которой приняло участие 2514 человек, треть проектов была направлена на создание цифровых платформ, целью которых является создание эффективного дистанционного взаимодействия, будь это врач и пациент или преподаватель и обучающийся. Время заставило нас работать удаленно, и цифровые технологии играют все большую роль. Пока наши участники ожидают очные туры, Российское общество «Знание» предложит серию обучающих семинаров, своего рода тренировочных, для будущей очной защиты», – отметила председатель «Российского общества «Знание» Любовь Духанина.

Финалисты и победители конкурса «Моя страна – моя Россия» получат денежные премии, ценные призы от партнеров проекта, возможность стажировок в ведущих российских компаниях и информационную поддержку.
Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Добавьте комментарий

Наш адрес

  • Офис 433,
    ул. Советская д.64, Липецк.
  • +7 (4742) 222290
  • znanie48@mail.ru

Контакты

© 2010-2024 Российское общество «Знание» - Липецкая региональная организация.
Все права защищены.